ru be

Главная : Сервисы : Архив новостей

13.03.2021
НЕДЕЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ прошла в период с 1 по 5 марта

Мероприятия, запланированные и проведенные в период недели психологического здоровья, были направлены на развитие психологической культуры обучающихся, профилактику сезонных депрессий, психологическую разгрузку. Такие недели стали уже хорошей традицией в период межсезонья, к ним готовятся заблаговременно учащиеся, педагоги и родители. Основную инициативу в проведении Недели психологического здоровья проявляют учащиеся 10-11-х классов педагогической направленности, они готовят массовые флешмобы и мероприятия с учениками начальных классов. Каждый день был особенным и уникальным, определен единой идеей, что способствовало объединению учащихся школы и педагогов. Неделя запомнилась как яркая, творческая, позитивная и объединяющая!