Главная : О школе : Филиал кафедры социальной педагогики БГПУ им. М. Танка

Филиал кафедры социальной педагогики БГПУ им. М. Танка

С 1 сентября 2017 года в школе базируется Филиал кафедры социальной педагогики БГПУ им. М. Танка

План работы филиала социальной педагогики

раскрыть » / « свернуть

Преддипломная практика студенток ФСПТ.

раскрыть » / « свернуть

16.04.2019 учащиеся 10 «П» класса посетили Международную научно-практическую конференцию «Условия успешной социализации детей и молодежи: перспективные исследования будущих педагогов» в рамках международного форума студенческой науки «Инновационный потенциал будущего» в БГПУ имени М.Танка.

13.04.2019

В рамках шестого школьно дня студенты Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка факультета социально-педагогических технологий провели тематическую программу «День здоровья» для 1-4 классов.

раскрыть » / « свернуть

10.04.2019 педагоги нашей школы совместно со студентками ФСПТ БГПУ им. М.Танка и первым секретарем РК ОО «БРСМ» Московского района посетили «Приемник-распределитель для несовершеннолетних УВД Мингорисполкома», передали собранные вещи: одежду, обувь, канцелярские товары. Благодарим всех, кто принимал участие в сборе!

27.03.2019

26.03.2019 студентки факультета социально-педагогических технологий БГПУ имени М.Танка провели тематическую программу «Береги здоровье» для учащихся 1-4 классов.

21.12.2018

12.12.2018 студентки ФСПТ БГПУ имени М.Танка провели занятие для учащихся, направленное на профилактику игровой зависимости.

30.11.2018

Студентки факультета социально-педагогических технологий БГПУ имени М.Танка провели мероприятие для учащихся 10 «П» класса, направленное на профилактику игровой и компьютерной зависимости.

раскрыть » / « свернуть

05.11.2018 прошел школьный этап конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2018». Благодарим всех участников! Места распределились следующим образом: 1 место- Чертович Вероника( 5 «Б» класс) ,2 место- Шумилова Валерия (8Б класс), Савицкая Елизавета (10 «П» класс) и Шлойда Екатерина (9 «Б» класс), 3 место- Анципорович Владислав (9 «Б» класс), Воробей Виктория и Шейма Ирина (11 «П» класс).

раскрыть » / « свернуть

03.11.2018 посетили день открытых дверей учреждения образования «Минский государственный профессиональный лицей №5 транспортного строительства»

раскрыть » / « свернуть

02.11.2018 состоялся интеллектуальный правовой турнир «Имею право» для учащихся 8-11 классов, которую провели студентки 2 курса Белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка.

раскрыть » / « свернуть

01.11.2018 состоялась игровая программа с элементами тренинга «Путешествие на корабле «Дружба» для учащихся 1-4 классов, которую провели студентки белорусского государственного педагогического университета имени М. Танка.

раскрыть » / « свернуть

31.10.2018 состоялся “Тыква-фэст”. Благодарим за подготовку студенток белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка факультета социально-педагогических технологий!

раскрыть » / « свернуть

30.10.2018 студентки Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка факультета социально-педагогических технологий провели познавательную программу “С уважением к энергосбережению” для учащихся 5-7 классов.

раскрыть » / « свернуть

29.10.2018 студентки Белорусского государственного педагогического университета имени М.Танка факультета социально-педагогических технологий провели игровую программу “Правила безопасного поведения” для учащихся 1-4 классов.

раскрыть » / « свернуть

18 октября 2018 года в нашей школе состоялось заседание районного методического объединения руководителей методических объединений классных руководителей учреждений общего среднего образования Московского района г. Минска на тему «Медиаобрахование как часть воспитательного процесса Подготовка учащихся к безопасному и эффективному взаимодействию с современной системой массмедиа», в котором приняли участие заведующий кафедры социальной педагогики Е.А.Носова, доцент кафедры социальной педагогики А.В.Пищова.

25.11.2017

25 ноября 2017 года в рамках 6-го школьного дня прошел тренинг «В мире права» для учащихся 7-11 классов.

Мероприятие было подготовлено совместно со студентами БГПУ факультета социально-педагогических технологий. Студенты и старшеклассники обсуждали актуальные вопросы по теме, дискутировали, отстаивали свою точку зрения.

04.11.2017

4 ноября 2017 года в рамках 6-го школьного дня прошел праздник «Осень – пора чудес!»

Ребята из школьного лагеря «Лістападзік» приняли активное участие в игре по тематическим станциям: «Лесная», «Кленовая», «Сказочная», «Урожайная», «Лисицино», «Рябиновая поляна» и «Осенняя».

Праздник состоялся! Ведь осень – чудесная пора!

02.11.2017

Наша школа является филиалом кафедры факультета социально-педагогических технологий БГПУ имени М.Танка . 02.11.2017 прошла игровая программа «Правила безопасного поведения», которую провели студенты-волонтеры для наших ребят.

01.11.2017

В рамках осенних каникул прошло 01.11.2017 студенты БГПУ имени М.Танка факультета социально-педагогических технологий провели занятие «Музей-это круто!»

31.10.2017

В рамках осенних каникул прошло 31.10.2017 студенты БГПУ имени М.Танка факультета социально-педагогических технологий провели «Тыквафэст!»

30.10.2017

30.10.2017 студенты БГПУ имени М.Танка провели занятие путешествие на корабле «Дружба» для ребят нашей школы.

На главную | Перейти вверх | Карта сайта