ru be

Главная : О школе : Белая Русь

Белая Русь

23.12.2021

Дети активистов ПО "Белая Русь" получили новогодние подарки от председателя ПО "Белая Русь".

04.11.2021

Волонтеры "Белая Русь" продолжают борьбу с коронавирусом, распространяют информационные листовки о важности вакцинации против короновируса.

23.10.2021

Активисты "Белая Русь" приняли активное участие в наведении порядка на пришкольной территории

18.09.2021

С активистами ПО РОО "Белая Русь" и первичной профсоюзной организации ГУО "Средняя школа №83 г.Минска имени Г.К.Жукова" была организована экскурсионная поездка в мемориальный комплекс "Хатынь".

17.09.2021

17 сентября 2021 года состоялся праздничный концерт в Минск-Арене, приуроченный ко Дню народного единства

16.09.2021

Члены ПО РОО "Белая Русь" приняли активное участие в подготовке и проведении единого дня информирования "17 сентября – день народного единства"

15.09.2021

Накануне празднования дня народного единства активисты ПО РОО "Белая Русь" встретились с известным политологом Петровским П.С., и членом Совета Палаты представителей Комаровским И.С.

02.09.2021

01.09 во всех школах Беларуси прозвенел "Первый звонок". Традиционно школа встретила ребят торжественной линейкой и первым уроком "Единство белорусского народа – основа независимой страны". Учащиеся 10 "П" класса провели этот урок с почётными гостями нашей школы: председатель Белорусского отделения международного фонда имени Г.К.Жукова Сенько Дмитрий Андреевич, советник председателя фонда Жукова Понкратов Александр Петрович, консультант Россотрудничества в Республике Беларусь Пугачёв Александр Вячеславович.

раскрыть » / « свернуть

График приема граждан в общественной приемной Московской районной организации г.Минска РОО "Белая Русь"

08.05.2021

В рамках республиканского патриотического проекта состоялась акция "Наша забота ветеранам". Учащиеся школы, а так же активы ПО "БРПО" и ПО "БРСМ" на протяжении недели посещали ветеранов и бывших несовершеннолетних узников концлегерей на дому, поздравили их с наступающим праздником Великой Победы.

17.04.2021

РОO "Белая Русь" приняла активное участие в наведении порядка на пришкольной территории.

10.04.2021

Учащиеся 10 П‎ класса приняли активное участие в Республиканской акции "Неделя леса". Мероприятия акции приурочены к Году народного единства. 10 апреля 2021 года совместно с трудовым коллективом РУП "Белгослес" и РОО "Белая Русь" наши ребята выехали в Воложинский лесхоз для посадки почти 2 тысяч саженцев сосен на более чем 2.5 гектаров лесного массива. Посадка леса стала частью масштабной республиканской акции "Неделя леса - 2021". Учащиеся отметили, что участие в этом мероприятии - это значимое дело, которое позволяет озеленить регион и улучшить экологию республики.

15.03.2021

15 марта Беларусбанк и Белая Русь провели акцию "Я гражданин Республики Беларусь", учащиеся посетили музей денег. Узнали много нового и интересного про белорусские деньги, получили в подарок конституцию республики Беларусь.

05.03.2021

В нашей школе в предверии 8 марта состоялся концерт

17.12.2020

Новогодняя акция