Главная : Сервисы : Архив новостей

02.02.2018
Итоги «Недели классных руководителей»: открытие методической недели классных руководителей, интеллектуальный конкурс « С детьми играть - ум-разум развивать!», выставка стенгазет « Знакомьтесь, это Мы», спортландия дети-учителя, конкурс «Самый-самый..».

29.01.2018 состоялось открытие методической недели классных руководителей.

30.01.2018   Прошел интеллектуальный конкурс « С детьми играть - ум-разум развивать!», в котором соревновались команды педагогов и учащихся. Победила дружба!

31.01.2018 в актовом зале проходит выставка стенгазет

« Знакомьтесь, это Мы».

01.02.2018 спортландия дети-учителя

02.02.2018 Подведены итоги «Недели классных руководителей». Состоялся конкурс «Самый-самый..». Мы узнали, у кого в нашей школе самая длинная фамилия, кто «мисс Дюймовочка», кто самый высокий, у кого самое необычное имя, кто сильнее всех, кого больше всего любит солнышко, у кого самые длинные волосы..

Мы все такие разные, и так здорово, что мы вместе!