ru be

Главная : Сервисы : Архив новостей

01.09.2021
1 сентября в нашей школе по традиции состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику первого звонка "День радости, день знаний". В качестве почётных гостей присутствовали главный специалист управления информационного и социального развития ОАО АСБ "Беларусбанк" Маликова Наталья Марьяновна, консультант представительства Россотрудничества в Республике Беларусь Пугачев Александр Вячеславович, старший инспектор отдела организационно-кадровой работы администрации Московского района Помозова Елена Владимировна, а также председатель Белорусского отделения Международного фонда имени Г.К. Жукова Сенько Дмитрий Андреевич. В этот светлый и радостный праздник звучали поздравления в адрес первоклассников, выпускников и учителей школы.